Stand 27.03.2024
Ernst Huber
Lot 091-121728/0000
Wintertag
Aquarell/ Deckweiß auf Papier
41.5 x 60 cm
Lot 091-121728/0000
Wintertag
Aquarell/ Deckweiß auf Papier
41,5 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -3 Tage
Auktion: 29.04.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 104288
datiert E. Huber 41. Znaim
datiert E. Huber 41. Znaim
4 weitere Werke von Ernst Huber
Ernst Huber
188
Landschaft
rückseitig Inventarnummer
€ 800 - 1.200
Ernst Huber
190
Großer Baum
, 1936
Aquarell auf Papier
€ 1.000 - 1.300
Ernst Huber
191
Radstadt im Salzburgischen
, 1951
Aquarell und Gouache auf Papier
€ 800 - 1.200
Ernst Huber
192
Lignano
€ 1.400 - 1.800
Gemerkt